¡Tu carrito está actualmente vacío!
Ligao de Leche Styling Sérum Spray 245ml
El Ligao de Leche Styling Serum Spray es un tratamiento estilizante para todo tipo de cabello, formulado con proteínas de diferentes tipos de leche (vacuna, cabra, avena, almendra, entre otras) que ofrecen hidratación y nutrición profunda. Su mezcla de proteínas de seda y trigo refuerza y protege el cabello, mientras que las siliconas y otros ingredientes actúan suavizando y domando el frizz. Este spray aporta un acabado brillante, suave y manejable, brindando resultados duraderos sin dejar residuos. Ligao de Leche Styling Serum Spray es el aliado perfecto para conseguir un cabello perfectamente estilizado, con un brillo natural y saludable
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 245ml |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Características | Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Proteínas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro |
| Marca | Ligao de Leche |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.