ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Ligao de Leche ChampĂș 370ml
Es un transformador curativo abastecido con proteĂna de leche de vaca, cabra, cebada, olivo, almendra, avena y seda, que depositan en el cabello una excelente salud y belleza a base de aminoĂĄcidos, vitaminas, polisacĂĄridos, biotina, calcio y potasio.
20 disponibles
DescripciĂłn
Remedio Transformador
Es un transformador curativo abastecido con proteĂna de leche de vaca, cabra, cebada, olivo, almendra, avena y seda, que depositan en el cabello una excelente salud y belleza a base de aminoĂĄcidos, vitaminas, polisacĂĄridos, biotina, calcio y potasio. Esta combinaciĂłn de activos fortalece y estabiliza el cuero cabelludo, hidratando profundamente, controlando la caĂda, asegurando un crecimiento fuerte y saludable para un cabello brillante, liso, brillante, liso, nutrido y naturalmente radiante.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Ligao de Leche |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 370ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.