¡Tu carrito está actualmente vacío!
Les Secrets de Loly Cream Conditioner Aprés-Champú 250ml
El acondicionador en crema está infundido con oligopéptidos derivados de la proteína de almendras dulces, que desenreda suavemente y protege la fibra capilar. Ha sido diseñado para mejorar la formación de rizos y promover la elasticidad para evitar roturas . Resultado: ¡Rizos flexibles y voluminosos!
7 disponibles
Descripción
El acondicionador en crema está infundido con oligopéptidos derivados de la proteína de almendras dulces, que desenreda suavemente y protege la fibra capilar. Ha sido diseñado para mejorar la formación de rizos y promover la elasticidad para evitar roturas .
Resultado: ¡Rizos flexibles y voluminosos!
Ingredientes activos:
- Los oligopéptidos, derivados de la proteína de almendras dulces, aportan volumen, ligereza y protegen el cabello .
- La proteína de almendras recubre de forma natural la fibra capilar .
- Oliva suaviza y brilla .
- La betaína aumenta la capacidad de retención de agua de la fibra capilar .
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Les Secrets de Loly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.