¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Lendan Permanente De Proteccion 100ml
El precio original era: 12,42 €.10,49 €El precio actual es: 10,49 €.
Permanente profesional con fórmula protectora diseñada para crear rizos definidos respetando la estructura del cabello. Ayuda a minimizar el daño durante el proceso quÃmico, aportando mayor control y elasticidad. Ideal para servicios técnicos en salón.
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Lendan |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Coloración |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.