¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
KeraCare Curlessence Moisturizing Oil Cocktail 120ml
Mezcla de aceites de rápida absorción. Agrega brillo al cabello opaco. Revive el frizz, el cabello seco. Contiene aceite de ricino jamaicano negro y aceite de coco para retener una increÃble humedad, dejando tu cabello suave, manejable y saludable. Libre de parabenos, sulfatos, siliconas, vaselina y ftalatos.
22 disponibles
Descripción
El cóctel de aceite hidratante KeraCare Curl Essence contiene aceite de ricino negro de Jamaica y aceite de coco para mantener una humedad increÃble, dejando tu cabello suave, manejable y saludable. Vigorice los rizos y rizos secos y encrespados durante toda la semana con una mezcla de aceites esenciales de absorción rápida, como el aceite de ricino negro de Jamaica, el aceite de coco, el aceite de semilla de girasol y el aceite de soja. Contiene aceite de ricino jamaicano negro y aceite de coco para retener una increÃble humedad, dejando tu cabello suave, manejable y saludable.
- Agrega brillo y brillo.
- Revitaliza el cabello.
- Suaviza el cabello.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Keracare |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.