¡Tu carrito está actualmente vacío!
KeraCare Curlessence Moisturizing Conditioner 355ml
El precio original era: 14,99 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Acondicionador hidratante que preserva la humedad en los rizos, ayudando a desenredar el cabello y aportando un brillo natural. Combate la fragilidad y previene roturas y puntas abiertas, facilitando el peinado y mejorando la salud capilar.
50 disponibles
Descripción
-
Previene fragilidad y sequedad.
-
Evita roturas y puntas abiertas.
-
Facilita el peinado.
-
Proporciona un brillo natural.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Keracare |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.