¡Tu carrito está actualmente vacío!
Kalia Nature Lait capillaire À l’Huile De Coco 250ml
Una leche capilar sin aclarado con aceite de coco, para peinar y realzar los largos en un solo gesto.
13 disponibles
Descripción
La leche capilar con aceite de coco es un producto de peinado que hidrata y nutre el cabello a diario. ¡En pocos gestos, este tratamiento revitaliza los largos para un cabello suave y brillante !
Combinando inteligentemente ingredientes activos nutritivos e hidratantes , esta loción lechosa sin enjuague infundida con aceite de coco mantiene la suavidad y el brillo natural de tu cabello.
Compuesto por una sinergia de ácidos grasos esenciales, vitaminas, minerales y aminoácidos, aporta flexibilidad a la fibra capilar y facilita el desenredado sin apelmazar ni dejar un acabado graso.
Con su textura líquida ultraligera, la leche capilar con aceite de coco refresca suavemente y sin dejar un acabado graso. Su difusor permite contener las cantidades utilizadas y su aroma tropical sublima el cabello durante todo el día.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Necesidades del cabello | Hidratación |
| Size | 250ml |
| Marca | Kalia Nature |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.