¡Tu carrito está actualmente vacío!
Kalia Nature Baume Fondant à l’Hibiscus 100g
El precio original era: 28,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
Un bálsamo de aceite vegetal de hibisco para cabello rizado, ideal para sellar la humedad y proteger las puntas dañadas.
7 disponibles
Descripción
-
Retiene y sella la humedad, proporcionando una hidratación duradera.
-
Añade brillo y flexibilidad al cabello.
-
Reduce el riesgo de rotura, protegiendo las fibras capilares.
-
Textura fundente que conquista el cabello sin apelmazar los rizos y sin dejar acabado graso.
-
Aroma ligero y floral que te acompaña durante todo el día.
-
Fortalece la fibra capilar y revitaliza el cabello desvitalizado.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Necesidades del cabello | Hidratación |
| Size | 100g |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Marca | Kalia Nature |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.