ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
ÂĄOferta!

K89 Professional Curly Hair Final Wash-Reset ChampĂș 500ml
El precio original era: 29,92 €.25,95 €El precio actual es: 25,95 €.
ChampĂș de lavado final con sulfatos y sin siliconas. Indicado para el primer lavado antes de comenzar el mĂ©todo o despuĂ©s de aplicar coloraciĂłn en el cabello.
14 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | K89 |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Ăltimo lavado |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.