ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Jessicurl Island Fantasy Hair Cleansing Cream ChampĂș 237ml
Crema limpiadora alternativa al champĂș, suave e hidratante. Creada con algunos de los agentes limpiadores mĂĄs suaves que existen, limpiarĂĄ tus rizos suavemente sin eliminar los aceites esenciales del cuero cabelludo. Limpiador hidratante en crema con Aceite de Aguacate para cabello rizado grueso y seco.
6 disponibles
DescripciĂłn
ÂĄCon la Crema Limpiadora para el Cabello, puedes lavar tu cabello y que se vea bien EL MISMO dĂa! Lo sĂ©, es difĂcil de creer, pero es verdad. Hair Cleansing Cream es un limpiador suave e hidratante que no crea toneladas de espuma, pero limpiarĂĄ el cabello y lo dejarĂĄ bastante suave. Es mĂĄs adecuado para cabellos mĂĄs gruesos y secos que necesitan mĂĄs humedad, y tambiĂ©n es seguro para cabellos tratados con color.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Jessicurl |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.