¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Isha Cosmetics Mascarilla Capilar Hydra Hidratante y Calmante 100g
El precio original era: 19,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Mascarilla capilar hidratante y calmante ideal para cuero cabelludo y cabello seco o sensibilizado. Isha Hydra combina Moringa, Lino y Altea para restaurar la hidratación, la suavidad y el equilibrio natural del cabello.
1 disponibles
Descripción
- Hidrata intensamente el cuero cabelludo seco y la fibra capilar.
- Calma irritaciones, enrojecimientos y picores.
- Deja el cabello más suave, flexible y fácil de peinar.
- Ideal para cabellos resecos, dañados por tintes o exposición solar.
- Fórmula 100% vegetal sin siliconas ni sulfatos.
- Testado dermatológicamente y nÃquel menor a 1ppm.
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 2 × 15 cm |
| Size | 100g |
| Tipo de producto | Plantas en polvo |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Isha Cosmetics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.