¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Innersense Peace Whipped Creme Texturizer 96g
Manténgalo separado con una crema texturizante liviana formulada con manteca de karité orgánica certificada y miel apta para las abejas para acondicionar mientras agrega definición flexible al cabello. Esta fórmula ultrahidratante sin petróleo protege de la humedad, eliminando el frizz y los cabellos sueltos.
2 disponibles
Descripción
Una crema de peinado para crear fijación, separación y textura.
Manténgalo separado con una crema texturizante liviana formulada con manteca de karité orgánica certificada y miel apta para las abejas para acondicionar mientras agrega definición flexible al cabello. Esta fórmula ultrahidratante sin petróleo protege de la humedad, eliminando el frizz y los cabellos sueltos.
Funciona bien con todo tipo de cabello.
Información adicional
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 96g |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Innersense |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.