¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Innersense Bright Balance Conditioner 59.1ml
El precio original era: 18,99 €.15,49 €El precio actual es: 15,49 €.
Innersense Bright Balance Conditioner 59.1ml es un acondicionador tamaño viaje/tamaño probador MINI que mantiene el color fresco mientras hidrata profundamente el cabello y minimiza el encrespamiento.
2 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Necesidades del cabello | Matizar, Protector del color, Rubio |
| Size | 59.1ml |
| Marca | Innersense |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.