¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Innersense Bright Balance Conditioner 295ml
Innersense Bright Balance Conditioner 295ml es un acondicionador que mantiene el color fresco mientras hidrata profundamente el cabello y minimiza el encrespamiento.
6 disponibles
Descripción
Bright Balance Conditioner es un acondicionador tonificante de tonos morados que está cuidadosamente diseñado para mantener el color fresco al neutralizar el bronce y el amarillo mientras aumenta el brillo. Los aceites orgánicos de coco y semillas de calabaza hidratan profundamente, suavizan y minimizan el encrespamiento. El aceite de salvado de arroz rico en antioxidantes aumenta el poder de permanencia de tu color y protege las hebras de los elementos.
Hecha pensando en cabellos con tonos rubios y grises, esta fórmula nutritiva y sin silicona funciona en todo tipo de cabello y texturas.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 295ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Innersense |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.