¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Inahsi Naturals Tropical Escape Cleansing Cowash 226g
El precio original era: 31,99 €.27,95 €El precio actual es: 27,95 €.
Este suave acondicionador limpiador limpiará, humectará e hidratará sin despojar al cabello de sus nutrientes naturales. Esta tranquila fragancia te transportará a los trópicos.
122 disponibles
Descripción
Este suave acondicionador limpiador limpiará, humectará e hidratará sin despojar al cabello de sus nutrientes naturales. Esta tranquila fragancia te transportará a los trópicos.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 226g |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Marca | Inahsi Naturals |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.