ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Inahsi Naturals Soothing Mint Gentle Cleansing ChampĂș 226g
El precio original era: 35,99 €.30,95 €El precio actual es: 30,95 €.
Este champĂș limpiador suave humecta mientras limpia. Nuestro champĂș limpiarĂĄ tu cabello y cuero cabelludo sin despojarlo de sus nutrientes naturales. La sensaciĂłn refrescante de la menta vigorizarĂĄ los sentidos mientras estimula el cuero cabelludo.
79 disponibles
DescripciĂłn
Este champĂș limpiador suave humecta mientras limpia. Nuestro champĂș limpiarĂĄ tu cabello y cuero cabelludo sin despojarlo de sus nutrientes naturales. La sensaciĂłn refrescante de la menta vigorizarĂĄ los sentidos mientras estimula el cuero cabelludo.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Inahsi Naturals |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 226g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.