¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Inahsi Naturals Rock Your Curls Curl Enhancing Cream 226g
El precio original era: 35,99 €.30,95 €El precio actual es: 30,95 €.
Inahsi Naturals Rock Your Curls Curl Enhancing Cream 226g. Los rizos son muy divertidos. Nuestra Crema Mejoradora de Rizos Rock Your Curls hidratará, definirá y fortalecerá tus rizos mientras los deja suaves al tacto. ¿No es hora de que «meces tus rizos»?
133 disponibles
Descripción
Los rizos son muy divertidos. Nuestra Crema Mejoradora de Rizos Rock Your Curls hidratará, definirá y fortalecerá tus rizos mientras los deja suaves al tacto. ¿No es hora de que «meces tus rizos»?
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 226g |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Marca | Inahsi Naturals |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.