Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
HZone Hair Make Color Rinse Coloración Directa 100ml
El precio original era: 14,94 €.12,49 €El precio actual es: 12,49 €.
Coloración directa HZone Make Hair Color Rinse que aporta color inmediato, brillo y suavidad al cabello. Su fórmula acondicionadora ayuda a mantener la hidratación mientras intensifica o matiza el tono. Ideal para reavivar el color sin oxidantes ni amonĆaco.
11 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 5 × 15 cm |
| Marca | HZone |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.