¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Holy Curls 04 Gel 300ml
El precio original era: 28,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
Rizos perfectamente definidos. Cada. Maldición. DÃa. Gelificado con goma natural y enriquecido con baobab y aceite de coco.
Sin existencias
Descripción
Rizos perfectamente definidos. Cada. Maldición. DÃa.
Gelificado con goma natural y enriquecido con baobab y aceite de coco.
LIBRE DE SULFATOS
LIBRE DE CRUELDAD
100% VEGANO
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 300ml |
| Tipo de producto | Geles |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Holy Curls |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.