¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Holy Curls 02 Conditioner 300ml
El precio original era: 28,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
Porque la vida es demasiado corta para preocuparse por los rizos secos. Hecho con aceite de baobab y mantequilla de cupuaçu para mantener tus rizos tan suaves como el trasero de un bebé.
10 disponibles
Descripción
Resbaladizo. Humedad.
Libere la tensión. Alisarlo.
Porque la vida es demasiado corta para preocuparse por los rizos secos.
Hecho con aceite de baobab y mantequilla de cupuaçu para mantener tus rizos tan suaves como el trasero de un bebé.
LIBRE DE SULFATOS
LIBRE DE CRUELDAD
100% VEGAN
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 300ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Holy Curls |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.