ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Holy Curls 01 ChampĂș 300ml
El precio original era: 28,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
Para aquellas que quieren rizos limpios sin comprometer la humedad. Elaborado con ingredientes naturales como aceite de baobab, aceite de coco, mantequilla de cupuaçu y extracto de planta de yuca.
5 disponibles
DescripciĂłn
Para aquellas que quieren rizos limpios sin comprometer la humedad. Elaborado con ingredientes naturales como aceite de baobab, aceite de coco, mantequilla de cupuaçu y extracto de planta de yuca.
Totalmente derivado de plantas y nunca probado en conejos.
LIBRE DE SULFATOS
LIBRE DE CRUELDAD
100% VEGANO
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Holy Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.