¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gyada Cabello Rizos Mousse 200ml
Gyada Cabello Rizos Mousse 200ml es una espuma muy ligera para definir el rizo de forma natural. Espuma para el cabello formulada con ingredientes ideales para apoyar y fijar ondas y rizos con un efecto definido y elástico, sin que se pegue. Contiene savia de vid, agua de arroz fermentada y jugo de aloe vera orgánico con propiedades hidratantes y anti-frizz que ayudan a definir el pliegue.
35 disponibles
Descripción
Espuma para el cabello formulada con ingredientes ideales para apoyar y fijar ondas y rizos con un efecto definido y elástico, sin que se pegue.
Contiene savia de vid, agua de arroz fermentada y jugo de aloe vera orgánico con propiedades hidratantes y anti-frizz que ayudan a definir el pliegue y la sujeción del cabello incluso en condiciones de humedad.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.