¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gyada Cabello Rizos Aceite Seco Para Pulir 30ml
El precio original era: 23,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Aceite seco, de tacto seco y sedoso, formulado para pulir, nutrir y proteger el cabello rizado y ondulado de factores externos. Contiene una mezcla de Aceites Activos, elaborada mediante activación enzimática de una mezcla de aceites vegetales de Almendra, Oliva, Lino y Borraja.
21 disponibles
Descripción
- Aporta suavidad y brillo sin dejar residuos grasos, gracias a su mezcla de aceite de almendra dulce, aceite de linaza y manteca de murumuru.
- Controla el frizz y mejora la manejabilidad, dejando el cabello más suave y manejable sin pesadez.
- Revitaliza y nutre el cabello con extractos de malva, naranja dulce y guaraná, que aportan propiedades antioxidantes y suavizantes.
- Fortalece el cabello con panthenol, glutamina y argina, ayudando a mejorar la elasticidad y la salud general del cabello.
- Hidratación profunda y nutrición, ideal para cabello rizado o texturizado.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 30ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.