ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Gyada Cabello Hyalurvedic ChampĂș Riflessante Gold Hair 200ml
Los beneficios de las hierbas ayurvĂ©dicas combinados con el innovador 3D Hair Complex : las molĂ©culas de ĂĄcido hialurĂłnico de bajo y alto peso molecular crean una barrera contra la humedad alrededor del tallo del cabello, reduciendo el encrespamiento y al mismo tiempo brindando hidrataciĂłn y protecciĂłn a la fibra capilar. Los extractos de hierbas colorantes ayurvĂ©dicas, combinados con el poder iluminador y protector de las Algas Pardas, son ideales para proteger el color y mantener su brillo. El champĂș Hyalurvedic Gold Hair contiene una mezcla de fitopigmentos compuesta por Jengibre y CĂșrcuma, con propiedades reflectantes, ideal para revitalizar e iluminar el cabello con tonos rubios y…
8 disponibles
DescripciĂłn
Para quienes buscan un ChampĂș innovador a base de Hierbas AyurvĂ©dicas y Ăcido HialurĂłnico; especĂfico para obtener una acciĂłn reflectante sobre el cabello.
Te gustarĂĄ porque:
es un champĂș ayurvĂ©dico de textura suave que aportarĂĄ un efecto reflectante natural  a tu cabello;
es un concentrado de hierbas ayurvĂ©dicas y hierbas para teñir. Es especĂfico para rubios y tonos claros ;
contiene el innovador 3D Hair Complex : las moléculas de åcido hialurónico PM bajo y alto crean una barrera contra la humedad alrededor del cabello, reduciendo el frizz y al mismo tiempo brindando hidratación y protección a la fibra capilar;
basta con aplicar una pequeña cantidad para obtener una cómoda espuma de  lavado ;
la fórmula es completamente natural y certificada BIO  por  AIAB ;
estĂĄ formulado sin alcohol, colorantes ni conservantes, parabenos, siliconas ni vaselina. TambiĂ©n es  VEGANO, LIBRE DE CRUELDAD Y PROBADO CON NĂQUEL
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, EcolĂłgico |
| Tipo de producto | Ayurveda |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.