¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gyada Cabello Hyalurvedic Impacco Ayurvedico In Tessuto Riflessante Dark Hair 60ml
El paquete de pañuelos ayurvédicos de Gyada Cosmetics es una mascarilla concentrada para el tratamiento del cabello; el tapón especial efecto termo-vapor ayuda a mejorar la acción de los ingredientes contenidos. Este paquete para el cabello combina los beneficios de las hierbas ayurvédicas con el innovador 3D Hair Complex : las moléculas de ácido hialurónico de alto y bajo peso molecular crean una barrera contra la humedad alrededor del cabello, reduciendo el encrespamiento y al mismo tiempo brindando hidratación y protección a la fibra capilar. Los extractos de hierbas colorantes ayurvédicas, combinados con el poder iluminador y protector de las Algas Pardas, son ideales para proteger…
11 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Low Cost |
| Tipo de producto | Ayurveda |
| Size | 60ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.