¡Tu carrito está actualmente vacío!
Gyada Cabello Color Vibes Anticrespo Spray 125ml
Para todo tipo de cabello. Un spray, con una innovadora fórmula fresca y ligera, diseñado para peinar el cabello encrespado, tratado y rebelde, tanto liso como rizado.
15 disponibles
Descripción
Para todo tipo de cabello. 125 ml
Un spray, con una innovadora fórmula fresca y ligera, diseñado para peinar el cabello encrespado, tratado y rebelde, tanto liso como rizado. Su mezcla de extractos vegetales y orgánicos, con acción acondicionadora y antiestática, contrarresta el efecto encrespamiento sin engrasar y apelmazar el cabello y hace que el producto tenga una eficacia inmediata. Además, le da al cabello un brillo natural y lo protege de los agentes externos.
Te gustará porque:
– es un spray conveniente que introducirá fácilmente en su rutina de cuidado del cabello;
– es ideal para todo tipo de cabello, tanto liso como rizado;
– da brillo y protege de agentes externos;
– contrarresta el efecto frizz , sin engrasar;
– también te encantará su aroma fresco en tu cabello;
– la fórmula es completamente natural y certificada BIO por AIAB ;
– está formulado sin alcohol, colorantes ni conservantes, parabenos, siliconas ni vaselina. También es VEGANO, CRUELTY FREE y PROBADO CON NÍQUEL
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 125ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.