¡Tu carrito está actualmente vacío!
Gyada Cabello Color Vibes Mascarilla Capilar Disciplinadora Y Sedosa 200ml
Mascarilla con Proteína De Arroz – Avena. Para cabello encrespado y rebelde. 200ml La Mascarilla Capilar Disciplinadora y Sedosa contiene Proteínas de Arroz hidrolizadas, Proteínas de Trigo, Extracto de Avena, Queratina y Pantenol que ayudan a restaurar la hidratación del cabello realizando un efecto desenredante y disciplinador, facilitando el peinado sin apelmazar el cabello.
3 disponibles
Descripción
Mascarilla con Proteína De Arroz – Avena. Para cabello encrespado y rebelde. 200ml
La Mascarilla Capilar Disciplinadora y Sedosa contiene Proteínas de Arroz hidrolizadas, Proteínas de Trigo, Extracto de Avena, Queratina y Pantenol que ayudan a restaurar la hidratación del cabello realizando un efecto desenredante y disciplinador, facilitando el peinado sin apelmazar el cabello.
Te gustará porque:
– está diseñado para cuidar el cabello encrespado y rebelde ;
– restaura la fuerza y la suavidad, reparando el cabello desde la raíz hasta las puntas;
– tiene un poder desenredante inmediato;
– la fórmula es completamente natural y certificada BIO por AIAB ;
– está formulado sin alcohol, colorantes ni conservantes, parabenos, siliconas ni vaselina. También es VEGANO , CRUELTY FREE y PROBADO CON NÍQUEL
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.