¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Grafite 120ml
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Grafite 120ml es un acondicionador matizador del cabello grisaceo con proteÃna de trigo y aceite de coco.
6 disponibles
Descripción
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Grafite 120ml es un acondicionador matizador del cabello grisaceo con proteÃna de trigo y aceite de coco.
 La proteÃna de trigo hidrolizada aumenta considerablemente la capacidad del cabello para mantener el contenido de agua, agrega volumen al cabello, reduce la porosidad y mejora la suavidad. Esta proteÃna hidrolizada es capaz de reparar el cabello.
El aceite de coco es rico en vitaminas y nutrientes que ayudan en la hidratación profunda y protección del cabello, devolviéndole suavidad y brillo. Nutre, revitaliza y elimina el encrespamiento, dando como resultado un cabello hermoso y libre de puntas abiertas.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gota Dourada |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.