¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Cobre 120ml
El precio original era: 15,29 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Cobre 120ml es un matizador de color que aporta brillo y un tono vibrante al cabello castaño. Un baño de color que revive la tonalidad de los cabellos.
17 disponibles
Descripción
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Cobre 120ml es un matizador de color que aporta brillo y un tono vibrante al cabello castaño. Un baño de color que revive la tonalidad de los cabellos.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gota Dourada |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.