¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Glossco Curl Therapy Mask 500ml
El precio original era: 23,27 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Glossco Curl Therapy Mask 500ml es una mascarilla nutritiva diseñada para hidratar, reparar y definir el cabello rizado y ondulado. Su fórmula rica aporta suavidad, brillo y fuerza a los rizos sin apelmazarlos.
13 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Glossco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.