ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Giovanni Eco Chic Tea Tree Triple Treat Invigorating ChampĂș 60ml
Giovanni Tea Tree Shampoo es la soluciĂłn perfecta para una limpieza profunda y refrescante. Su innovadora fĂłrmula con ĂĄrbol de tĂ©, menta y eucalipto elimina impurezas, revitaliza el cuero cabelludo y deja el cabello con una sensaciĂłn de frescura inigualable. Este champĂș no solo limpia, sino que tambiĂ©n equilibra la producciĂłn de grasa, proporcionando un efecto calmante ideal para cueros cabelludos sensibles o propensos a la irritaciĂłn. AdemĂĄs, su acciĂłn estimulante favorece la circulaciĂłn sanguĂnea, fortaleciendo la raĂz del cabello y promoviendo un crecimiento saludable. Libre de sulfatos, parabenos y siliconas, el Giovanni Tea Tree Shampoo es una opciĂłn natural…
58 disponibles
DescripciĂłn
AĂșn no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envĂanos un email a incidencias@puntocurly.com.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Varios Tamaño Viaje, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 60ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.