ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Giovanni Eco Chic Tea Tree Triple Treat Invigorating ChampĂș 250ml
El precio original era: 17,99 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
El champĂș debe limpiar el cabello. Un champĂș realmente bueno deberĂa hacerte sentir un hormigueo de pies a cabeza. Con el champĂș de ĂĄrbol de tĂ© de Giovanni, los ingredientes vigorizantes rejuvenecen cada trenza mientras se lavan el dĂa anterior.
176 disponibles
DescripciĂłn
- ÂĄTan bueno que hormiguea!
- Los ingredientes vigorizantes brindan una claridad y rejuvenecimiento sin igual para el cabello y el cuero cabelludo
- Aumenta la circulaciĂłn del cuero cabelludo para una sensaciĂłn renovada y renovada.
- Fortalece el cabello con una mezcla de tres aceites orgĂĄnicos para estimular, acondicionar y aclarar
- Ayuda a aliviar el cuero cabelludo seco y descamado con productos botĂĄnicos orgĂĄnicos de Tea Tree
- Color seguro
- Vegan-Friendly
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.