ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Giovanni Eco Chic ROOT 66 Max Volume ChampĂș 250ml
El precio original era: 18,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Root 66Â âą Max Volume Shampoo se estĂĄ extendiendo hacia adelante, acelerando sus expansores de potencia de cola de caballo para maximizar el volumen y la vida al cabello fino y delgado.
352 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.