¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic ROOT 66 Max Volume Directional Hair Root Lifting Spray 250ml
El precio original era: 19,99 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
La altura está al alcance de su mano y usted mantiene los controles. EnvÃalo directamente a donde quieras, y necesites, soporte y vida raÃz. Cuando levantas las raÃces, estás navegando por la carretera de estilo cariñosamente llamada Root 66 ™ .
485 disponibles
Descripción
- La altura del rascacielos está al alcance de tu mano y mantienes los controles
- Levanta las raÃces y navega por la autopista de estilo
- Levanta raÃces a nuevas alturas
- Permite el control direccional
- Levanta el cabello donde pertenece
- Color seguro
- Vegan Friendly
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.