¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic L.A. Hold Styling Gel 200ml
El precio original era: 17,99 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
Este gel de alta fijación, dejará tu cabello definido y protegido de la humedad. Formulado para con ingredientes extraordinarios que aportan extra fijación. El gel para cabello más fuerte de la colección Eco Chic Hair Care .
1765 disponibles
Descripción
- Gel con alto agarre de fijación. Haz que tu cabello no se mueva.
- Asegura la forma de rizo durante mucho tiempo
- Brilla con potenciadores de superficie
- Controla el frizz de humedad
- Ayuda a proteger el color del tinte
- Vegan Friendly
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.