¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic L.a. Hold Hair Spritz 60ml
El precio original era: 9,99 €.7,95 €El precio actual es: 7,95 €.
LA HOLD ™ significa colocación perfecta y sujeción estilizada. Ideal para bajo las luces o para noches calurosas y calurosas. RocÃe este spray para el cabello en todo su estilo para un control completo. Mueva el cabello donde lo desee, luego póngalo en su lugar. Con LA HOLD ™ Hair Spritz, eres una estrella.
75 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Cruelty Free, Low Cost |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 60ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.