¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic Direct Leave-in Weightless Moisture Conditioner 250ml
El precio original era: 17,99 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
El acondicionador de humedad sin peso DIRECT LEAVE-IN ™ penetra en cada hebra individual para proporcionar exactamente lo que se necesita, en todo momento. Este acondicionador sin enjuague de Giovanni utiliza una rica mezcla que protege el cabello a medida que avanza el dÃa.
152 disponibles
Descripción
- Restaura la fuerza y ​​el brillo del cabello maltratado
- Hidrata y construye el cuerpo
- Se desenreda para un peinado fácil, un estilo fácil
- Color seguro
- Vegan Friendly
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.