¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni 2chic Ultra-Volume Leave-In Conditioning Elixir 118ml
El precio original era: 18,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
 Este elixir ligero sin enjuague hace que el cabello se sienta agradable al tacto, flexible, suave y resistente. Úselo como base para cócteles con otros productos de peinado para obtener el máximo volumen y control. Perfecto para crear las trenzas más lujosas y los peinados más lujosos, llevando 2chic  a nuevas alturas.
1 disponibles
Descripción
Para cabello finoÂ
- Aporta volumen al cabello liso
- Domina el frizz y los cabellos sueltos
- Protege contra las puntas abiertas
- Sostiene el peinado ingrávido
- Desenreda el cabello fino sin esfuerzo
- Define ondas, construye rizos
- Seguro para el color
- Vegan Friendly
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.