¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni 2chic Ultra-Volume Big Body Hair Spray 144ml
El precio original era: 18,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Este spray para volumen de cabello no opacará, quitará el color ni dañará su cabello. Es 100% seguro para el color, sin parabenos y sin crueldad animal. Busque en la pestaña Ingredientes una lista de ingredientes orgánicos certificados por el USDA.
18 disponibles
Descripción
Para cabello finoÂ
- Proporciona una sujeción liviana y duradera
- Resiste la humedad
- Maximiza la altura y el volumen del cabello
- Crea trenzas más gruesas y voluptuosas
- Seguro para el color
- Apto para veganos
Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 144ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.