¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni 2chic Ultra-Sleek Conditioner 44ml
El precio original era: 10,99 €.8,95 €El precio actual es: 8,95 €.
Deléitese con los mechones sedosos que se pueden tocar con el acondicionador Giovanni 2chic Ultra-Sleek Conditioner con queratina brasileña, aceite de argán marroquà y proteÃna de origen vegetal que es perfecta para un cuero cabelludo graso y cabello con puntas secas.
23 disponibles
Descripción
- Repara e hidrata el cabello con glicerina, aloe vera y aceite de aguacate.
- Nutre y suaviza el cabello con manteca de karité, aceite de oliva y aceite de girasol.
- Fortalece el cabello dañado con panthenol (pro-vitamina B5) y extracto de quinoa.
- Aporta brillo y suavidad, dejándolo manejable.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 44ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.