¡Tu carrito está actualmente vacío!
Giovanni 2chic Ultra-Moist Super Potein Anti-Frizz and Binding Sérum Oil 81ml
El precio original era: 18,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
Esta súper poción no opacará, quitará el color ni dañará tu cabello. Es 100% seguro para el color, sin parabenos y sin crueldad animal. Busque en la pestaña Ingredientes una lista de ingredientes orgánicos certificados por el USDA.
6 disponibles
Descripción
Aún no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envíanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 81ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.