¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni 2chic Repairing Intensive Hair Mask 150ml
Esta mascarilla reparadora para el cabello no opacará, quitará el color ni dañará su cabello. Es 100% seguro para el color, sin parabenos y sin crueldad animal. Busque en la pestaña Ingredientes una lista de los ingredientes orgánicos certificados por el USDA contenidos en esta mascarilla capilar intensiva para cabello dañado .
7 disponibles
Descripción
Para cabello dañado y sobreprocesado
Revitaliza el cabello deshilachado, áspero, dañado, sobreprocesado o áspero
El coco cremoso y la mora rica en antioxidantes calman y suavizan
Ayuda a recuperar la fuerza y ​​eliminar el encrespamiento.
¡Aquà hay 2 un gran dÃa para el cabello!
Seguro para el color
Libre de parabeno
Apto para veganos
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.