ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Giovanni 2chic Frizz be Gone ChampĂș 44ml
El precio original era: 10,99 €.8,95 €El precio actual es: 8,95 €.
Este champĂș anti-frizz no contiene laurilo ni sulfato de laureth y no opacarĂĄ, destiñe ni daña el cabello. Es seguro para los colores, sin parabenos y sin crueldad animal. Busque en la pestaña Ingredientes una lista de ingredientes orgĂĄnicos certificados por el USDA.
Sin existencias
DescripciĂłn
Para suavizar el cabello fuera de control
- La mezcla de aceites exĂłticos limpia e hidrata el cabello
- Reduce el encrespamiento y domestica el cabello rebelde y los cabellos sueltos
- Sin lauril ni laureth sulfato
- Seguro para el color
- Apto para veganos
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Varios Tamaño Viaje, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 44ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.