¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni 2chic Frizz be Gone Leave-In Conditioning and Styling Elixir 118ml
El precio original era: 18,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
Contáctenos si podemos ayudarlo de alguna manera con su pedido. Darse una 2chic  encrespamiento habrá ido ™ sin enjuague para el cabello muy rizado y gastar más de $ 45 en la caja para el envÃo de tierra libre de la parte continental de los Estados Unidos!
12 disponibles
Descripción
Para suavizar el cabello fuera de control
- Desenreda, define, hidrata y acondiciona el cabello
- Reduce el encrespamiento y los cabellos sueltos mientras domestica el cabello rebelde
- Seguro para el color
- Apto para veganos
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.