¡Tu carrito está actualmente vacío!
Giovanni 2chic Frizz be Gone Anti-Frizz Polishing Sérum 81ml
El precio original era: 18,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
2chic Frizz Be Gone ™ Anti-Frizz Polishing Serum es un suero para cabello 100% libre de crueldad, seguro para el color y anti-frizz elaborado sin productos químicos agresivos y enriquecido con nuestra fórmula suavizante de complejo dual de manteca de karité y aceite de almendras dulces.
12 disponibles
Descripción
Para suavizar el cabello fuera de control
- Mejora la elasticidad, suaviza las trenzas, define el estilo
- Reduce el encrespamiento y los cabellos sueltos al mismo tiempo que controla el cabello rebelde
- Seguro para el color
- Apto para veganos
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 81ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.