¡Tu carrito está actualmente vacío!
Frenzzi Vesta Champú Arándanos 250ml
El precio original era: 26,07 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €.
Champú cremoso con extracto de arándanos que elimina impurezas sin resecar. Hidrata, revitaliza y aporta brillo natural al cabello. Fórmula concentrada con menos del 30% de agua.
12 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 17,7 cm |
| Marca | Frenzzi |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Champús |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.