ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Flora and Curl African Citrus Superfruit ChampĂș 300ml
El precio original era: 24,32 €.20,49 €El precio actual es: 20,49 €.
Flora & Curl African Citrus Superfruit Shampoo 300ml es un champĂș revitaliza el cabello seco y con aspecto apagado. No sĂłlo limpia suavemente los rizos y el cuero cabelludo sino que tambiĂ©n da una agradable sensaciĂłn de energĂa y vitalidad. Sin siliconas. Sin sulfatos. Sin aromas artificiales. Sin aceites minerales. Sin colorantes artificiales. No testado en animales. Vegano. Cabellos Tipo 3 – Rizado, Tipo 4 – Afro / Kinky / Muy rizado.
80 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Flora & Curl |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Con Siliconas, Con Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.