¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Flora and Curl Baobab Marula Restorative Bonding Mascarilla 300ml
El precio original era: 34,34 €.29,49 €El precio actual es: 29,49 €.
Mascarilla reparadora con aceites de marula y baobab que fortalece la fibra capilar y reconstruye la estructura interna. Hidrata profundamente y deja los rizos suaves, elásticos y manejables. Ideal para todo tipo de rizos que necesitan fuerza y resistencia.
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Marca | Flora & Curl |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.