ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
TMT Milano Tratamiento Fernal Anticaspa ChampĂș 5.5 200ml
El precio original era: 16,42 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
ChampĂș anticaspa Fernal pH 5.5 con complejo de extractos vegetales y piritionato de zinc. Limpia, tonifica y refresca suavemente el cuero cabelludo, ayudando a reducir la caspa. Uso recomendado junto con Fernal Complex y Fernal Peeling para resultados Ăłptimos.
10 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | TMT Milano |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.