¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Eden JojOba Monoi Deep Conditioner 473ml
Acondicionador profundo JojOba Monoi Una mascarilla favorita de los fanáticos que restaura y fortalece el cabello a través de su mezcla botánica de aceites de coco, jojoba y monoi.
Sin existencias
Descripción
Acondicionador profundo JojOba Monoi Una mascarilla favorita de los fanáticos que restaura y fortalece el cabello a través de su mezcla botánica de aceites de coco, jojoba y monoi. Formulado para reponer los niveles de hidratación natural del cabello. Excelente tratamiento para quienes experimentan sequedad o daño, especialmente debido a tratamientos de color o sobre procesamiento. Este es un acondicionador profundo muy espeso y cremoso diseñado para proporcionar una hidratación duradera. Dato del ventilador: agregue calor para obtener beneficios de acondicionamiento intensos.
- Ideal para cabello sobreprocesado y / o dañado.
- Equilibra los niveles de humedad
- Restaura la belleza natural del cabello
Recomendado para
Aspectos destacados de los ingredientes
- Aceite de coco
- Aceite de jojoba
- Manzanilla
- Aceite de almendras dulces
- Aceite de ricino
- Aceite de árbol de té
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | EDEN BodyWorks |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 473ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.